Fachgruppenmitglieder

Vanessa Beck

Studienkommission (StuKo)
Ersti-Woche

 

 

 

Rebecca Bergsträsser

Veranstaltungskoordinatorin
Ersti-Woche

 

 

 

Nadine Biehl

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Sakine Nur Cetinkaya 

Studienkommission (StuKo), Vertretung
Kassenprüfung

 

 

 

 

Tien Trung Do

Studierendenparlament (StuPa), Vertretung
Ansprechperson für Veranstaltungen
Studienkommission (StuKo)
Ersti-Woche
Social Media
Fachgruppenrat
Datenschutzbeauftragter

 

 

Alexandra Felix

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Caroline Hank

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Jana Hemme

Veranstaltungskoordinatorin
Ersti-Woche

 

 

 

Klara Hofmann

Zeitschriftentisch
Sponsoring

 

 

 

Melina Hüske

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Rian Gers

Sponsoring

 

 

 

 

Svenja Kerls

Veranstaltungskoordinatorin
Ersti-Woche

 

 

 

Lasse Krebs

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Ulla Sophie Kühne

DV-Koordinatorin
Homepage
Finanzen
Ratiopharm-Codes

 

 

Vanessa Kuntze

Keine direkt zugeordnete Aufgabe

 

 

 

 

Hannah Lemper

Glasbruchversicherung
Finanzen

 

 

 

Marvin Mellis

Studierendenparlament (StuPa)
Studienkommission (StuKo)
Fachzirkel
Fachgruppenrat
Glasbruchversicherung

 

Laura Meyer

Glasbruchversicherung

 

 

 

 

Nele Nowak

Kontaktperson des BPhD

 

 

 

 

Jasmin Opalla

Fachschaftsdienst

 

 

 

 

Judith Ott

Schriftführerin

 

 

 

 

Gohara Ramadan

Studienkommission (StuKo)
Social Media
Fachgruppenrat

 

 

Sophie Rauer

Glasbruchversicherung
Studienkommission (StuKo), Vertretung

 

 

 

Nathalie Scholz

Keine direkt zugeteilte Aufgabe

 

 

 

 

Leon Spiller

Kontaktperson des BPhD
Studentisches Vorstandsmitglied des DPhD

 

 

 

Helena Teutschbein

Ersti-Woche

 

 

 

 

Maja Voßgröne

Studienkommission (StuKo), Vertretung
Zeitschriftentisch
Sponsoring
Ersti-Woche

 

 

Nhu Vu

Hochschulwahlen
Bürobedarf
Studienkommission (StuKo), Vertretung
Fachschaftsdienst